четверг, 22 января 2015 г.

Veronique Enginger Mon journal

В блоге "Обыкновенное чудо"  Надин предложила устроить себе Рукодельный марафон, что бы каждую недельку отшивать по небольшой работе. И я решила попробовать свои силы. И вот мой первый результат - девочка из книги Veronique Enginger Mon journal. Необыкновенная картинка, такая легкая:


Буду к ней в пару еще одну девчушку вышивать. есть у меня одна ТАКАЯЯЯЯ задумка по-поводу их оформления, но пока не сделаю, не расскажу).

10 комментариев:

  1. девочка очаровашка! люблю отшивы Veronique Enginger

    ОтветитьУдалить
  2. какая трогательная девчушка! И гамма очень красивая, здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. ой эта девочка многих покорила))) симпатичная!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, Ирина как здОрово!! Первая ласточка, так сказать ;))) Поздравляю с началом "личного марафона", ведь он не для кого-то, а для себя, для души и для проверки своих сил, а еще что б в конце года радоваться большому количеству готовых работ!
    Девочка замечательная! Мне эта книга Вероник мне очень нравится и при возможности я ее куплю ;) Очень интересно как ТААААААКАЯ задумка ждет этих вышитых девочек!))) Удачи! Жду с нетерпением результата)

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная идея! Именно эта книга была такой долгожданной, но из нее не вышито ни одного дизайна :( Надо тоже присоединится к вам :) Милая девчушка, очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая прекрасная миниатюра-поздравляю дорогая и удачи...

    ОтветитьУдалить
  7. какая хорошенькая...люблю такие романтичные сюжетики.

    ОтветитьУдалить