четверг, 24 апреля 2014 г.

Короб для текущих процессов

 Сегодня на улице чудесная погода, немного похолодала, ну да ничего, ведь без дождей)))). И решила я подзабить на работу ( просто был отгул)))), и заняться шитьем, пока дочка была в школе . Рабочего места своего у меня нет, так что приходиться выкручиваться и ждать времени, когда никто не хочет попить чаю и чего нибудь съесть. Я ведь в основном рукодельничаю на кухне. В первую половину дня я наконец-то раскроила и сшила этот короб. Вышивать на него ничего не стала, так как мне  показалось что всего достаточно. Низ короба простой лен на котором я шила пион. Верх из ткани, которую мне подарила одна из девочек на совместнике на 7-е. Конструкцию  укрепила флизелином и низ плотным картоном. В качестве украшения захотелось почему-то пришить часики, к чему бы это?))))).
Или : делу время, потехе час))).

 А вообще, просто часики понравились).

Не скажу, что мне очень удобным показался это короб для хранения текущего процесса, но может это просто непривычно))), раньше то они у меня по пакетикам были разложены. Зато теперь КРАСИВО))))
На верхнем фото в коробе лежит процесс - Двое от Ланарте, который я периодически вышиваю.Надеюсь его скоро закончить, так как он у меня один недошитый процесс и остался, остальные скоро оформлю и покажу)))

7 комментариев:

  1. Очень красивая и полезная вещь!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво и функционально! У вас красивые работы, с удовольствием осталась в ПЧ.

    ОтветитьУдалить
  3. Полезная штука и красивая! Глядишь, и вышивка быстрее пойдет. А то у меня все тоже по пакетам: пока откроешь, достанешь, разложишь - уже и время на вышивку закончилось. :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво! Если покажется неудобным для процессов, можно подо что-нибудь другое приспособить:))

    ОтветитьУдалить
  5. красивый получился короб! хорошо, когда есть отгул, плохая погода и никому не нужно пить чаю :)

    ОтветитьУдалить
  6. Какой классный короб получился! Полезный и романтичный :)

    ОтветитьУдалить
  7. практичная вещица! и процессы не мотаются непонятно где)

    ОтветитьУдалить