пятница, 20 августа 2010 г.

подготовка к отпуску

У всех уже лето и отпуска подошли к концу, а у меня еще все впереди). Все это невыносимо жаркое лето я трудилась на благо родины, и в сентябре , наконец-то, собираюсь с дочей на Кипр. В том году для подготовки к выезду я смастерила мешочек для белья, а в этом году пошла еще дальше, и сшила сумочку-косметичку для купальников. Их у меня только три, плюс дочиных два. Так что сумочка была нам просто необходима. На 7-е я попросила схемочку, и один добрый человечек сделал мне ее с картинки, ну а дальше ручки пошли впляс)). И вот, выставляю на ваш суд ЕЕ:

Ну, а это картинка, вдохновившая меня на подвиги ( к сожалению автора я позабыла( ).
УРА! до отпуска две недели).
Еще 25 августа еду в Киев в командировку).
И планирую частвовать в батончиковом проекте))), так что жара спала и очнулось вдохновение))))


5 комментариев:

  1. Ира, здорово получилось! Хорошего вам с дочкой отдыха!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая здоровская сумочка!
    Ириш, а в Киев на долго??? :)) Ты пиши, может встретимся,если времечко и желание будет, правда я тольво в выходные могу, деток некуда девать :)) а с ними не посидишь:))
    Хорошего отдыха, отдыхать всегда хорошо. Да жара спала и наступил холод +19, после +40 -практически заморозки. Сегодня весь день просидели дома, дождь, ветер и холодно .. брр..

    ОтветитьУдалить
  3. СУПЕР!!!Иринка, спасибо за вдохновение:я тоже вышила, но для чего?!Теперь ПОНЯЛА;)))Может это знак и я тоже воспользуюсь КУПАЛЬНИКОМ(у меня ПОКА только один!)

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо, девчонки!
    лена, в киеве я буду один только денек, 26 августа, и с очень насыщенной программой. сначала хотела с вами встретиться, а потом поняла, что не смогу даже сказать во сколько освобожусь(. надеюсь в следующий раз)

    ОтветитьУдалить
  5. какая красота! очень практичная вещица! все мои купальники разбросаны по разным местам((( надо бы собрать что ли))

    ОтветитьУдалить