среда, 21 мая 2014 г.

День мечты)

По условиям рукодельного обмена "Летняя Фея"  я должна написать  пост о том, как я мечтаю провести летний день или вечер. Я вообще-то не писатель, и совсем не романтичная барышня)))). Есть конечно и у меня несколько мечт, но скорее всего их осуществить сможет только судьба))))). Но раз задание дано, так я его выполню).
Мой замечательны день проходит на берегу моря или океана, со своими любимыми людьми. Мы дружно пьем кофе с вкусняшками из фарфоровых чашек, стол накрыт красивой скатертью. На столе стоит отдекупаженная ваза ( или стилизованная под вазу лейка) нежного оттенка с розами. На стульях и диванах много подушек пастельных тонов, на них уютно расположились куклы-тильды. Вообще вся обстановка в силе прованс. После того как все напились и наобщались, мои уходят купаться или играть на берегу, а я в это время удобно устроившись среди подушек начинаю читать интересную книгу, а затем вышивать какую-нибудь мелочевку. Я достаю ниточки из рукодельного короба, обрезаю их винтажными ножничками, достаю иголочку из необычной игольницы, и начинаю вышивать на льне. Так и пролетит время за любимым делом.

суббота, 17 мая 2014 г.

Процесс идет


Продолжаю вышивать этот нежнейший дизайн. Осталось совсем немного, но вышивать беком растительность мне не очень нравиться. Получается  очень нежно, мне очень нравиться.


Разбил меня остеохондроз, лежу на диване и еле передвигаюсь по квартире((((. Грустно, а на улице такая погода великолепная.
Всем замечательных выходных!

вторник, 13 мая 2014 г.

Весна на даче



Как же хорошо сейчас на даче). Тепло, сухо, все распускается))). Езжу туда каждый день после работы воздухом подышать.
Хороших Вам дней, улыбок, и чудесного настроения!!!!

воскресенье, 11 мая 2014 г.

Scenic Lighthouse (Живописный маяк) от Dimensions - оформление


И ПУСТЬ МОЯ ЗАВЕТНАЯ  МЕЧТА СБУДЕТСЯ!!!!!!