вторник, 27 января 2009 г.

золотой кубик




вот и закончились праздники, а с ними и череда подарков рукодельных). показываю вам свой последний презент для моей любимой сотрудницы, который я сделал по ее просьбе золотым).вообщем это кубик из пластика. эта канва меня просто покарила - всем рекомендую что-то себе сделать). кубик весь блестит и переливается, очень празднично выглядит)

ура! меня наградили!

сегодня я узнала что меня наградили вот этой штучкой, хотя это не совсе м заслужено, но мне все равно приятно). наградила меня этим знаком отличия всеми нами любимая http://mopsopon.blogspot.com/ Понечка. И по правилам я называю своих 5 презентуемых:
1. ВЕЯ http://ktyf.blogspot.com/
2. РоМашкА http://rudma.blogspot.com/
3.Серендипити http://nata-serendipity.blogspot.com/
4. анелЕ http://cross-stitch-anele.blogspot.com/
5.Валькирия http://popovava.blogspot.com/
надеюсь всем понравится эта награда, и они одарят ею еще кого-нибудь)

четверг, 8 января 2009 г.

christmas biscornu


к новому году мне захотелось сделать подарок для танечки - rumyanochka и вышилось у меня для нее christmas biscornu. и вот что из этого получилось. конечно фотограф из меня тот еще, в жизни она просто очень красивая и вся переливается металликом и бисером. кто ее вышивал, тот поймет)

кубик из пластика


сделала такой вот кубик из пластика для доченьки в дет. сад. мне очень понравилось работать с пластиком, и кубик получился такой радостный и сочный